Сб, 20.Апр.24
Центральная детская библиотека города Балаково
Меню сайта
Время
погода
информер погоды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 25 » "По морям, по волнам!"
23:50
"По морям, по волнам!"

Библиосумерки-2016 в нашей библиотеке состоялись. Все было просто классно! Восторг и упоение! Отважные юные мореплаватели вместе со своими родителями отправились в увлекательное путешествие "По морям, по волнам!" Ведь Центральной детской библиотеке в этом году исполняется целых 70 лет!

Открыли праздничное мероприятие 17 воспитанников старшей и подготовительной групп детского сада № 41 вместе со своими педагогами Светланой Александровной Кукушкиной и Ириной Васильевной Журавлевой. Дети исполнили зажигательный матросский танец "Яблочко" с физкультурно-спортивными элементами. Долго в зале не смолкали овации после яркого выступления малышей!

А каким запоминающимся было выступление творческой группы 4 "В" класса Гимназии № 1! Ребята признавались в любви книге и библиотеке, вовлекли всех присутствующих в конкурсно-развлекательную программу к юбилею ЦДБ. Огромное спасибо артистам и их классному руководителю Марине Михайловне Максимовой!

А потом участники праздника с великим удовольствием окунулись в буйство красок, эмоций вместе с организаторами различных площадок. Они побывали на Острове пиратов, попробовали свои силы в мастерских "Золотая рыбка","Морские узелки", "Веселый рыбачок", "Морские волки" и других.

Неоценимую помощь в подготовке праздника оказали студенты Балаковского промышленно-транспортного техникума имени Н.В. Грибанова Сергей Тимонин и Владимир Шацков вместе с заместителем директора техникума Румией Фяритовной Бахтеевой.

На протяжении всего вечера своим мастерством с детьми делились воспитатель детского сада № 70 Любовь Викторовна Глебова и инструктор по труду Центра ППМС Ольга Алексеевна Дедуренко.

Забавные морские фигурки появлялись на ручках и лицах ребятишек с помощью Елены Алексеевны Руденко - заместителя директора Спортивной школы олимпийского резерва.

Все желающие могли помериться своими знаниями на литературных площадках, которые вели сотрудники нашей библиотеки - Евгения Александровна Никольская, Наталья Ивановна Логвинова, Татьяна Михайловна Матвеева, Татьяна Александровна Владыженская, Лариса Викторовна Чаплинская. Свои игровые программы представили Марина Васильевна Борщенко и Лариса Вениаминовна Захарова - наши коллеги их других городских библиотек.

Вот уже второй год на Библиосумерках в нашей библиотеке встречаются воспитанники театрального отделения со своим педагогом Галиной Михайловной Моргуновой из Детской школы искусств № 4 и дети из Центра ППМС. Они не только активно участвуют в театральных зарисовках, но и с удовольствием общаются друг с другом и дарят свои творческие задумки всем присутствующим.

Праздник удался на славу! Надеемся, что встретимся со своими юными читателями и новыми друзьями в нашей библиотеке еще не раз!

Отзыв о нашем празднике см http://mbdou41balakovo.ucoz.ru/news/detskoj_centralnoj_biblioteke_g_balakovo_70_let/2016-04-25-109

                                   

Просмотров: 552 | Добавил: Жуйкова | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Саратовская областная библиотека для детей и юношества им. А.С.Пушкина
  • Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района
  • Балаковская городская центральная библиотека
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz